• АКЦИЯ!

    Каждую субботу и воскресение*

    номер за 1000р.!

    на пер.Ш.Руставели, 5

  • Оставьте свой номер телефона

    в выбранном номере,

    и мы

    Вам перезвоним!

Гостеприимство - наша страсть, поэтому мы Абсолютно заботимся о Вас!
С удовольствием к Вашим услугам!

Отель в Челябинске

Хотите снять номер в отеле на час или дольше, расположенном в городе Челябинск и при этом сэкономить? Есть отличный вариант: частный отель «Абсолют», который расположен в Ленинском районе города, недалеко от ж/д вокзала (добираться автотранспортом 15 минут), в 30-и минутах езды от аэропорта. В отеле могут удобно расположиться 100 постояльцев. А качественный и недорогой сервис, домашняя обстановка, а также широкий спектр услуг позволят сделать пребывание здесь комфортным и приятным. 

Отели города Челябинска

Многие отели Челябинска расположены на шумных центральных улицах либо за городской чертой. «Абсолют» выигрышно отличается от них тем, что находится в тихом спальном районе и в то же время - на одной из связующих городских улиц. Поблизости расположен центр города, сеть супермаркетов, площадь Революции. 

Своим клиентам "Абсолют" предлагает размещение в 1-2-х местных номерах, которые обставлены современной мебелью. В распоряжении гостей также - санузел с душем и холодильник. Домашняя обстановка, свежие постельные принадлежности, отличный сервис. Не всякий дешевый отель обеспечит постояльцу такой комфорт, а для нашего отеля «Абсолют» - это часть имиджа и обязательные атрибуты обслуживания.

Почему многие туристы предпочитают эконом-класс дорогим отелям? Данный факт обусловлен тем, что дороговизна отелей 3-4 звезды не всегда соответствует качеству обслуживания и обустройства. В этом случае отели эконом-класса являются выгодным решением для туристов. Эконом отели Челябинска, как правило, небольшие, с простыми, но уютными номерами. Здесь можно достаточно комфортно проживать необходимый период времени за вполне приемлемую цену. Стоимость проживания в номере отеля эконом-класса, находится в ценовом сегменте от 1000 руб./сутки. 

Отели Челябинска недорого

По статистике, дорогие отели города Челябинска заполнены не более чем на 80%. При этом оставшаяся их часть не отличается доступностью, поскольку относится к высокой ценовой категории. Недорогие отели открывают свои двери для тех, кто предпочитает бюджетный вариант проживания и отдыха. Поэтому те, кто планирует остановиться в Челябинске на несколько дней, рассчитывая на отели подешевле, могут заранее позаботиться о поиске подходящих вариантов эконом-класса. «Абсолют» всегда предоставит в ваше распоряжение отличный вариант размещения. Убедиться в комфорте номеров можно, просмотрев фото. Здесь ценят свою репутацию и обеспечивают комфорт постояльцам. 

08.08.2016