• АКЦИЯ!

    Каждую субботу и воскресение*

    номер за 1000р.!

    на пер.Ш.Руставели, 5

  • Оставьте свой номер телефона

    в выбранном номере,

    и мы

    Вам перезвоним!

Гостеприимство - наша страсть, поэтому мы Абсолютно заботимся о Вас!
С удовольствием к Вашим услугам!

Гостиница на час в Челябинске

Если вам необходима гостиница на час, Челябинск предоставляет вам такую возможность. Подобные отели с почасовой оплатой являются просто идеальным выходом для людей, которые не желают переплачивать деньги за неиспользованные услуги. Что еще немаловажно, такая гостиница на час готова принимать постояльцев круглосуточно и в любое время дня. Все что требуется от вас, это всего лишь предупредить о своем заселении наших специалистов и в самые короткие сроки вам будет предоставлен номер на час.

Гостиница на час

Такой тип гостиниц очень удобен для тех людей, которые желают срочно найти номер, для того чтобы просто передохнуть некоторое время. Как правило, почасовые гостиницы имеют не менее презентабельное внутреннее оформление, чем обычный отель. Более того, вы можете пожить сразу в нескольких гостиничных номерах, забронировав их один за другим. Например, один час вы можете пожить в романтичном номере в голубоватых тонах, а уже через 60 минут переселиться в совершенно другой интерьер.

Необходимо заметить, что почасовая оплата гостиницы в Челябинске является не только более удобной, но и экономически выгодной. Вы будете платить ровно за то время, которое действительно провели в номере. Это особенно удобно для экстренных случаев, когда человек попадает в незнакомый для себя город и не располагает средствами для долгосрочного бронирования номера. 

Кроме того, недорогие почасовые гостиницы могут располагаться как в больших городах, так и в более маленьких. При этом по качеству сервиса и обслуживания почасовой номер нисколько не проигрывает обычным номерам; вы также будете окружены заботой и вниманием. Гостиничный номер на час убирается после каждого клиента, потому здесь вы не найдете грязи и пыли от прежних постояльцев. Более того, обслуживающий персонал регулярно меняет все постельное белье, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Также стоит сказать о чистых душевых кабинах и ваннах, о которых так мечтают все путешественники.

Снять номер на час в гостинице

Как правило, почасовой номер в гостинице оборудуется всеми необходимыми предметами мебели, включая спальное место, стол и телевизионную зону. Но главным предназначением таких номеров является, конечно же, релаксация. Вы можете снять номер на час в самом центре города, или же где-то на окраине. Именно от этого фактора будет зависеть конечная стоимость. Кроме того, мы можем предложить Вам номера для новобрачных.

Благодаря почасовым гостиницам вы больше ни в одном городе не будете чувствовать себя чужаком. Вас больше не будут пугать путешествия по незнакомым местам, потому что любой человек может найти себе уголок спокойствия за относительно небольшие деньги. Благодаря почасовым гостиницам, туристам стало жить намного проще.

08.08.2016