• АКЦИЯ!

    Каждую субботу и воскресение*

    номер за 1000р.!

    на пер.Ш.Руставели, 5

  • Оставьте свой номер телефона

    в выбранном номере,

    и мы

    Вам перезвоним!

Гостеприимство - наша страсть, поэтому мы Абсолютно заботимся о Вас!
С удовольствием к Вашим услугам!

Мини-гостиница

Мини-гостиницы прочно заняли свою нишу в сфере гостиничного бизнеса, как за рубежом, так и в Российской Федерации. Первоначально данные организации были необычным явлением в нашей стране, однако в настоящее время они стали отличной альтернативой дорогостоящим отелям.

Мини отели в Челябинске

Необходимо заметить, что номерной фонд мини-отелей, как правило, ограничивается 20-25 номерами. Но это максимум, обычно, заведения такого рода предлагают от восьми до десяти номеров, причем заметьте, уютных и комфортабельных.

Кроме того, цены в мини-гостиницах значительно ниже, чем в четырех и пятизвездочных отелях, и это не удивительно, поскольку они рассчитаны под интересы других клиентов. Это могут быть придорожные отели или кемпинги, где можно спокойно отдохнуть в домашнем уюте после утомительной дороги. Безусловно, номера в мини-отеле не порадуют вас стилем хай-тек, там не будет горничных и коридорных, готовых оказать вам малейшую услугу в ожидании чаевых. Однако вместо этого, частная мини-гостиница может вам предложить уютную, практически домашнюю атмосферу, которая идеально подходит для отдыха. Также недорогие мини-отели эконом-класса отличаются ненавязчивым сервисом.  А что еще нужно после утомительной дороги?

Чтобы убедиться в том, что наша гостиница предлагает отличный сервис, достаточно прочитать отзывы, оставленные клиентами «Абсолют». И когда вы в очередной раз посетите наш город, у вас не возникнет вопросов, где можно остановиться для отдыха.

Частный мини отель "Абсолют"

Мини-гостиниц в Челябинске много, однако сеть мини-отелей «Абсолют», расположенная в Ленинском районе г. Челябинска выгодно отличается от них. Несмотря на то, что она расположена практически в центре Челябинска, на пересечении основных транспортных маршрутов, там есть тихий и уютный дворик, в котором можно спокойно отдохнуть и выпить чашечку кофе. Железнодорожный вокзал располагается в 10 минутах ходьбы от наших мини-отелей, а на дорогу к аэропорту Челябинска вы потратите не более получаса.

Согласитесь, что это довольно удобно. Как уже упоминалось выше, цены в нашем мини-отеле вполне демократичны, поэтому планируя поездку, вы сможете забронировать номер, внеся незначительную предоплату.

Кроме того, мини-гостиница «Абсолют» может предложить вам недорогие номера класса «Комфорт». Вне зависимости от того, какой номер будет выбран, в каждом из них есть доступ в интернет и другие средства коммуникации, не говоря уже о телевидении. Также к вашим услугам мини-бар (с ним аккуратней, если вам на следующий день садиться за руль автомобиля), полный комплект туалетных и косметических принадлежностей. 

В фотогалерее, расположенной на нашем сайте, можно посмотреть интерьер номеров, так же вы сможете забронировать номер. Мы гарантируем уют, комфорт и полную безопасность, приезжайте, Вам будут всегда рады! Сеть Мини-отелей «Абсолют» в Челябинске ждет своих постояльцев. Если вы обременены значительным багажом, мы организуем его доставку. Так же Вы можете забронировать квартиру на сутки в Челябинске.

08.08.2016